Dvine Escape Chic 2Br 2Ba With Rooftop Pool And Oasis
| Wi-Fi | Piscine Piscine sur le toit | Spa et relaxation Jacuzzi |
| Nourriture/Boissons Snack bar à côté de la piscine | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Pour profiter de vos vacances à Puerto Vallarta, séjournez à cet appartement Dvine Escape Chic 2Br 2Ba With Rooftop Pool And Oasis Puerto Vallarta de 133 m², qui se trouve à 500 mètres de l'Île de la rivière Cuale et à moins de 15 minutes de marche de Malecón. Bénéficiant d'un emplacement avantageux, à proximité du vieux Puerto Vallarta, la résidence spacieuse dispose d'un jacuzzi.
L'appartement est situé dans le voisinage de "Romantic" à Puerto Vallarta, à 1 km de la Statue du Caballito. L'appartement Dvine Escape Chic 2Br 2Ba With Rooftop Pool And Oasis spacieux est niché à 3 km du centre de Puerto Vallarta.
Doté de la climatisation, l'appartement dispose d'un patio, d'un balcon et d'un vestiaire et surplombe les montagnes. Cet appartement Dvine Escape Chic 2Br 2Ba With Rooftop Pool And Oasis offre 1 chambre à coucher pour accueillir jusqu'à 4 personnes. Les visiteurs apprécieront le confort d'une salle de bain avec un sèche-cheveux et des draps de bain dans l'hébergement. De plus, vous trouverez une douche à l'italienne et une toilette séparée.
Pour votre commodité et votre confort, ces appartements Dvine Escape Chic 2Br 2Ba With Rooftop Pool And Oasis est équipé d'un four, de la vaisselle et de verrerie. L'arrêt de bus Quicker Tunnel to Airport le plus proche se trouve assez proche de la résidence.
- sites d'intérêt locaux
- FireWorks317 km
- Gringo Gulch345 km
- Kathleen Carrillo Galleries209 km
- Sergio Bustamante519 km
- Artesanias Watakame375 km
- La Cuiza346 km
- Galeria Olinala278 km
- Galeria Alpacora338 km
- Gallery's Dante297 km
- Aéroports
- Aéroport de Puerto Vallarta12 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Coffre-fort
- Animaux non admis
- Consigne à bagages
- Ascenseur
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Snack bar à côté de la piscine
Activités et détente
- Piscine sur le toit
- Chaises longues
- Jacuzzi
Dans la pièce
- Climatisation
- Mini-bar
- Salon
- Coin dressing
- Patio
- Terrasse
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où se situe l'appartement spacieux Dvine Escape Chic 2Br 2Ba With Rooftop Pool And Oasis ?
L'appartement spacieux Dvine Escape Chic 2Br 2Ba With Rooftop Pool And Oasis se trouve au centre de Puerto Vallarta, juste à côté du vieux Puerto Vallarta. - ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Dvine Escape Chic 2Br 2Ba With Rooftop Pool And Oasis ?
Les clients de l'appartement Dvine Escape Chic 2Br 2Ba With Rooftop Pool And Oasis peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, l'Île de la rivière Cuale, situé à environ 6 minutes de marche. D'autres curiosités sont la Statue du Caballito (à 1 km) et Malecón (à 1,1 km). - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis le logement spacieux Dvine Escape Chic 2Br 2Ba With Rooftop Pool And Oasis ?
Il faut compter 25 minutes de marche pour aller du logement spacieux Dvine Escape Chic 2Br 2Ba With Rooftop Pool And Oasis au centre-ville. - ❓
Quels équipements de spa peuvent être trouvés dans appartement spacieux ?
Sur place, les clients d'appartement spacieux peuvent expérimenter la détente avec un jacuzzi. - ❓
Le logement spacieux Dvine Escape Chic 2Br 2Ba With Rooftop Pool And Oasis est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, le logement spacieux Dvine Escape Chic 2Br 2Ba With Rooftop Pool And Oasis dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte de cet appartement Dvine Escape Chic 2Br 2Ba With Rooftop Pool And Oasis ?
Cet appartement Dvine Escape Chic 2Br 2Ba With Rooftop Pool And Oasis se compose de 133 mètres carrés. - ❓
Combien de personnes seront hébergées dans l'appartement spacieux Dvine Escape Chic 2Br 2Ba With Rooftop Pool And Oasis ?
L'appartement spacieux Dvine Escape Chic 2Br 2Ba With Rooftop Pool And Oasis peut accueillir jusqu'à 4 personnes.